Фото-обзор с AquaTherm 2019: Новое лицо компании "Ника"

Фото-обзор с AquaTherm 2019: Новое лицо компании "Ника" Ника

Компания «Ника» ежегодно принимает участие в выставке АкваТерм, собирающей профессионалов в сфере отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технического оборудования. В этом году посетителям выставки NIKA презентовала существенные изменения, произошедшие в компании за последнее время, в том числе расширение деятельности с производства и продажи полотенцесушителей до комплексных поставок сантехники.

 

Полотенцесушители, производство которых в течение 15 лет было основным направлением компании, разместились на стенде на самых почетных местах. Центральное место в VIP-переговорной по праву занял полотенцесушитель c напылением из настоящего золота.

Оформление полотенцесушителей багетом визуализировало тезис компании о том, что это не только важная деталь интерьера, но и произведение искусства. Трендовые цвета полотенецсушителей – античная бронза и медь – оттеняли гигантские ростовые цветы.

 

Декоративные решетки, выполненные из полотенцесушителей, представляли новые модели 2019 года и демонстрировали новый типы окрашивания – черный и белый soft-touch.

Наибольшее внимание посетителей привлекала фотозона в центре стенда, где гостей встречала крылатая Ника, которую посетители выставки в честь дня Святого Валентина принимали за ангела.

Фотозона воспроизводила интерьер ванной комнаты от NIKA.TRADE. 

Здесь было представлено большинство брендов, которыми занимается компания: современная душевая система европейского бренда Rubineta, инсталляция OLI (Португалия) и полотенцесушители собственного производства NIKA.

 

Полотенцесушители коллекции Bamboo в обработке «ажур» и «винтаж» радовали глаз ослепительными отблесками.

Кроме различных типов обработки полотенцесушители демонстрировали разницу между принципиально разными видами полотенцесушителей – водяными и электрическими. Последний радовал посетителей не только своим внешним видом, но и дарил при прикосновении мягкое тепло.

С ванной комнатой соседствовала стена с ревизионными люками скрытого монтажа компании Lyuker, предназначенными для скрытия инженерных коммуникаций. Для наглядной демонстрации в одном из люков была собрана инженерная сантехника бренда VRT.

Наибольшее внимание посетителей привлекал электрический люк с пультом управления, который может быть установлен в любой комнате, например, для маскировки сейфа.

У reception была представлена продукция компании MixLine – латунные смесители для кухни,

а также мойка и смеситель из искусственного камня, работоспособность которых можно было испытать на месте.

Внимание посетителей стенда неизменно привлекали смесители и душевые системы компании Rubineta, эксклюзивным представителем которой на территории России является NIKA.TRADE. В этой части экспозиции бесспорным фаворитом стал кухонный смеситель c гибкой лейкой Ultima-50.

 

«Впервые представив публично
нашу компанию как комплексного поставщика сантехники мы увидели огромный интерес к сотрудничеству с нами со стороны оптовых и розничных магазинов, – отметил Артём Петросян, Генеральный директор NIKA.TRADE. – Постоянные посетители AquaTherm позитивно встретили и расширение деятельности компании, и новый фирменный стиль. Мы будем рады продолжению нашего общения по окончанию выставки».